блог интервью блогер блогеры

Эксклюзивное интервью: как совмещать карьеру фудблогера и семью

Сейчас читают: 698
liza.ua

Многие пробовали вести свой блог, но не каждый превращает это в карьеру. Мы запускаем серию интервью с Инстаграм-блогерами, которые расскажут тебе о своей карьере, источниках вдохновения и дадут бесценные советы.Надежда (@bird_nadin) успешно совмещает семью, карьеру блогера, работу фотографом и СММ-специалистом, а также делает крафтовый шоколад.

Спрашиваешь, как ей все это удается? Читай эксклюзивное интервью!Надежда, расскажите, когда вам пришла идея начать вести блог?

Как это начиналось для вас и с какими трудностями вы столкнулись в самом начале блогерской карьеры?Наверное, ещё в году 2017 решила писать что-то больше чем «доброе утро, инстамир».

Так появилась моя душевная рубрика #пишу_на_коленках.Самое сложное лично для меня — слушать насмешки от знакомых, типа «ну да, ты ж блохер» и смешок такой противненький после этого.Это меня очень обижало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA