мужчины душа Шоу-бизнес

Десять лет любви: Dj NANA и Руслан Квинта выпустили совместную работу "Водопады" (+эксклюзивный комментарий пары)

Сейчас читают: 954
hochu.ua

В холодные осенние дни согревают зрителей своим атмосферным клипом известный композитор и саундпродюсер Руслан Квинта и Dj NANA.

Звездная пара впервые рассказывает о своих отношениях, записав песню-оду своей любви и сняв на нее видеоработу. Читайте о новом клипе и эксклюзивный комментарий звездной пары далее! "Водопады" — легкий, чувственный сингл об отношениях,  которые измеряются на прочность годами.

Это дебютная дуэтная работа пары накануне 10 годовщины вместе.Идея дуэтного сингла родилась у Руслана Квинты еще несколько лет назад: Я давно мечтал об этом и благодарю Нану, что согласилась, и у нас появилась первая такая работа, абсолютно чистая и светлая, без фальши и каких-то определенных целей.

Мы служим музыке и искусству, и это самое ценное для нас. В этой песне, самое главное, есть душа. Поэтому, работа была сделана максимально легко и на творческом порыве.Съемки видео длились два дня и проходили на рассвете на холмах над Днепром и под водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA