жизнь родители Нео

Внучка ведущего КВН Александра Маслякова: как она выглядит

Сейчас читают: 126
milayaya.ru

Александра Маслякова, легендарного ведущего “Клуба веселых и находчивых” нельзя назвать красавцем. Впрочем, как и его сына, который пошел по стопам родителя и тоже проводит часть конкурсов для лучших юмористов страны.

А вот внучка Маслякова просто очаровательна.Таисии Масляковой всего 15 лет, но она уже принялась за фамильное дело. Сейчас девочка ведет детский “КВН”.Единственная внучка Александра, она неплохо справляется с задачами.

Особенно для подростка, не имеющего профессионального образования в области журналистики и публичных выступлений.Первый эфир с участием пятнадцатилетней ведущей вышел 31 октября.

Зрителей впечатлило, как выросла девочка с ее последних появлений в медийном пространстве: раньше она была пухлым ребенком, сейчас Таисия выглядит как настоящая модель.У нее длинные волосы, приятные черты лица, но не без фамильного сходства, а еще отличная фигура.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA