Айза Анохина Альбина Джанабаева Валерия Меладзе Ирина Малухина Дмитрий Анохин личность брак Айза Анохина Альбина Джанабаева Валерия Меладзе Ирина Малухина Дмитрий Анохин

Экс-жена Валерия Меладзе заявила, что брак с певцом был для нее работой. Кто из супругов является «приложением» к звездам?

Сейчас читают: 226
uznayvse.ru

Быть женой или мужем известного человека – не всегда простая задача. Приходится постоянно контролировать свои слова и действия, не публиковать лишнего в Инстаграме, иначе позже придется оправдываться.

Кроме того, необходимо всегда «держать лицо». Так, например, бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина заявила о том, что для нее брак с артистом всегда был неблагодарной работой.

Она сама себя убедила в том, что ее семья – это бизнес, в который должны вкладываться оба супруга. Ирина считала, что ей необходимо трудиться ради общего дела.

При этом она подчеркнула, что все знают, чем эта история закончилась. Валерий Меладзе несколько лет параллельно жил с Альбиной Джанабаевой, а сейчас женат на ней и счастлив в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA