Владимир Кузьмин Игорь Верник Александр Ревва Денис Клявер Валерий Сюткин брак родители Владимир Кузьмин Игорь Верник Александр Ревва Денис Клявер Валерий Сюткин

Валерий Сюткин выложил фото беременной 45-летней супруги и сообщил пол ребенка

Сейчас читают: 805
wmj.ru

В минувшее воскресенье, 9 августа, бывший солист группы «Браво» музыкант Валерий Сюткин . Ребенка родила его 45-летняя супруга Виола, на которой он женат с 1993 года.

У пары есть взрослая дочь Виола, а теперь у нее появился маленький брат. Пол малыша сообщил сам счастливый отец, разместив в соцсетях фотографии супруги, сделанные во время ее беременности.

Сюткины до последнего скрывали информацию о том, что скоро станут родителями. Ради этого семья провела последние месяцы в загородном доме.— эмоционально подписал снимки Валерий.

Одними из первых музыканта поздравили коллеги по творческому цеху: Валерия, Денис Клявер, Владимир Кузьмин, Александр Ревва, Игорь Верник и другие.Несмотря на то, что Виола и Валерий живут вместе уже больше 27 лет, в биографии музыканта есть два брака, состоявшихся до встречи с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA