Оксана Воеводина Малайзия брак Оксана Воеводина Малайзия

Экс-жена короля Малайзии в платье макси снялась под водой

Сейчас читают: 917
wmj.ru

Экс-супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина до сих пор не комментирует, в пользу кого решился вопрос об алиментах на ее сына Леона, рожденного в браке монархом. , бывший супруг все же оплачивает некоторые расходы на сына, однако и сама модель продолжает работать, чтобы содержать себя и наследника.

Недавно она рассказала, что участвовала в подводной съемке, хотя боится нырять сильнее, чем прыгать с парашютом. — призналась Оксана Воеводина в соцсетях позднее.

И поделилась одним из итоговых кадров, вызвав восхищение подписчиков. Снимок собрал множество восторженных комментариев. При этом поклонников Воеводиной восхитила не только эстетичность фотосессии, но и храбрость самой модели.

А ранее мы писали, что Оксана Воеводина . Модель опубликовала коллажи из фотографий сына и снимков его бабушки и дедушки с отцовской стороны. @rihanapetra/Instagram @rihanapetra/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA