Мэтт Деймон карантин жертва ссоры Мэтт Деймон

Жертвы карантина: в отношениях Мэтта Деймона с женой возникли проблемы

Сейчас читают: 359
7days.ru

Мэтт Дэймон и Лусиана Барросо всегда считались одной из самых идеальных голливудских супружеских пар. Тем больше фанаты Мэтта были огорчены информацией о том, что актер начал ссориться с женой.

А все из-за карантина, перевернувшего с ног на голову привычный образ жизни. Об этом поведал изданию In Touch инсайдер, близко знакомый с актером.Как рассказал приятель Дэймона, Лусиана всегда хвасталась подругам — какой Мэтт романтичный, как он всегда готов прийти ей на помощь во всем, как помогает по хозяйству — разумеется, когда он не на съемках.

Однако оставшись дома безвылазно из-за пандемии, Дэймон приуныл, у него явно начал портиться характер. Он стал раздражительным и, чего никогда не было раньше, начал ссориться с женой.

А на днях папарацци засняли Мэтта без золотого обручального кольца, которого он никогда раньше не снимал. И это стало тревожным «звонком» для всех, кто его знает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA