Богдан Милохин Евгения Медведева Брайан Орсер Япония эмоции Коронавирус Нео Богдан Милохин Евгения Медведева Брайан Орсер Япония

Экс-тренер Медведевой рассказал, почему она ушла из спорта: «Большего уже не могла»

Сейчас читают: 685
wmj.ru

Бывшей тренер фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер в интервью рассказал, почему закончилась их совместная работа. Орсер убежден, что именно под ее руководством олимпийская чемпионка блистала на льду.

Однако он добавляет, что счастлив за Медведеву и ее новый путь. Брайан делится, что спортсменка перестала выступать после того, как тяжело переболела коронавирусом после шоу в Японии.

Фигуристка покинула клуб и сосредоточилась на медийности. Евгения сосредоточилась на активном ведении личного блога, а также стала одной из участниц шоу «Ледниковый период». — рассказывает Орсер.

Добавим, что ранее WMJ.ru заглянул на съемки «Ледникового периода» и заодно пообщался с главными фаворитами проекта Евгенией Медведевой и Даней Милохиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA