Богдан Милохин Юлия Гаврилина расставание жизнь Нео Богдан Милохин Юлия Гаврилина

Медведева высказалась о расставании Милохина и Гаврилиной

Сейчас читают: 569
uznayvse.ru

Совсем недавно популярный тиктокер расстался со своей коллегой Юлией Гаврилиной, а теперь, судя по всему, встречается с фигуристкой Евгений Медведевой.

Многие поклонники Гарилиной крайне недовольны отношениями фигуристки и блогера и завалили Женю хейтерскими комментариями, в которых обвиняют в развале пары Милохин-Гаврилина.

Но Медведева совершенно не согласна с таким подходом. Медведева и Милохин «Да, я заметила кучу комментариев на эту тему, но скажу так: я никак с этим не связана и вообще комментировать личную жизнь кого-то без его присутствия считаю неправильным», – заявила девушка.

Она подчеркивает, что не знает Юлю Гаврилину лично, а потому – считает некрасивым что-то говорить о ней. Редакция uznayvse.ru напоминает: совсем недавно Евгения отметила свое 22-летие, на которое был приглашен и Даня Милохин, вместе с которым девушка выступает в «Ледниковом периоде».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA