Ирина Безрукова Сергей Безруков Игорь Ливанов Россия Сербия жизнь брак ссоры Ирина Безрукова Сергей Безруков Игорь Ливанов Россия Сербия

Экс-супруга Безрукова впервые заговорила о том, почему в их браке не было детей

Сейчас читают: 464
wmj.ru

В начале нулевых значительная часть женской половины страны завидовала Ирине Безруковой. Она была замужем за самым популярным актером России, только что сыгравшим главную роль в нашумевшем сериале «Бригада».

При этом ее союзу с Сергеем Безруковым не помешала ни разница в возрасте (Ирина на 8 лет старше), ни наличие у нее 11-летнего сына от брака с Игорем Ливановым.

Тогда этот союз казался безупречным. Однако за 15 лет супружеской жизни у пары так и не родилось общих детей. О том, почему они остались без наследников, Ирина Безрукова решилась рассказать только сейчас. — призналась Ирина Безрукова в интервью в программе «Судьба человека».

Она также отметила, что в их браке не было места мелким ссорам и склокам. Так, Сергей Безруков с пониманием отнесся к необходимости Ирины отправиться в путешествие с сыном, несмотря на то что ранее супруги планировали полететь на фестиваль в Сербию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA