Светлана Лобода Мари Краймбрери ссоры Светлана Лобода Мари Краймбрери

«Узнала постфактум»: Мари Краймбрери впервые заговорила о конфликте с Лободой из-за ванны

Сейчас читают: 427
7days.ru

28-летняя певица Мари Краймбрери озвучила свою версию скандала, который случился на «Золотом граммофоне» в прошлом году. Тогда, как всем известно, артистке и организаторам мероприятия досталось от Светланы Лободы, в последний момент отказавшейся выходить на сцену.

Звезде эстрады не понравилось, что у нее и Мари использовался в номере одинаковый реквизит – ванна. Экс-солистка «ВИА Гры» потребовала, чтобы их выступления с Краймбрери не стояли рядом, но Лободе не пошли навстречу, поэтому она покинула церемонию.Мари утверждает, что в тот момент вообще не знала о недовольстве певицы и была занята только подготовкой к своему номеру, потому что это было ее первое участие в «Золотом граммофоне».

По словам Краймбрери, у нее никакой ссоры со Светланой не было, и она надеется, что и Лобода не держит на нее зла. Напомним, инцидент произошел в декабре прошлого года на записи премии «Золотой граммофон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA