Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Алла Борисовна Пугачева мужчины развод брак Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Алла Борисовна Пугачева

Почему сильные женщины несчастливы в любви – пример Полины Гагариной

Сейчас читают: 681
7days.ru

Помните песню Аллы Борисовны Пугачевой, где есть такие строки: «Сильная женщина плачет у окна». К всеобщему огорчению, очередным примером того, что сильной женщине тяжело найти своего мужчину и быть счастливой в браке, стала Полина Гагарина.

Сегодня певица подала на развод. Артистка часто в интервью называла себя феминисткой. «Я вкладываю в это понятие, что лучше женщины создания в мире нет.

Слабый пол – это мужчины. Я видела поколения женщин в семье, которые могли все. Вообще все. Женщины – самые крутые. Мужики не могут ничего.

И хочется спросить: «Почему вы ничего не можете? Я была бы идеальным мужиком, правда! Я им завидую. Я бы хотела быть мужиком!»С такой сильной женщиной не просто быть рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA