Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод расставание счастье Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

«Верьте в любовь»: Исхаков обратился к подписчикам после новостей о разводе с Гагариной

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Несмотря на то, что певица Полина Гагарина с момента появления слухов о проблемах в ее семье не дала ни одного комментария по этому поводу, о происходящем в паре можно судить по выступлениям ее супруга Дмитрия Исхакова.

Расставание звездной пары тянется уже полгода, и муж артистки периодически публикует меланхоличные посты на эту тему. Накануне же стало известно, что Гагарина решила поставить точку в процессе и подала заявление в суд.

Исхаков решил не оставлять ее шаг без комментария и обратился к своим подписчикам в Instagram.— призвал Дмитрий Исхаков. Пользователи поддержали супруга Полины Гагариной. «Сил вам, Дима.

И пусть непременно семья снова придёт в вашу жизнь!», «Дмитрий, совершенно верная позиция! Мы на вашей стороне», «Женщина просто так не уйдет, значит, была серьезная причина,; надеюсь, счастье найдет каждый», «Что с Полиной не так?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA