Екатерина Варнава Леонардо Ди-Каприо Дмитрий Хрусталев мужчины жизнь друзья красота Екатерина Варнава Леонардо Ди-Каприо Дмитрий Хрусталев

Екатерина Варнава вышла на работу с бывшим возлюбленным

Сейчас читают: 151
7days.ru

Восемь лет назад у Екатерины Варнавы и Дмитрия Хрусталева закрутился головокружительный роман. «Дима мне сразу понравился, как другим девушкам, например, нравится Леонардо Ди Каприо.

Такой мужчина просто не мог мне не понравиться — не важно, насколько он соответствует общепринятым канонам красоты и какого он роста.

Он очень харизматичный. Даст фору любому двухметровому мужику. Потрясающий человек, которым трудно не очароваться» — рассказывала 7Дням.ru Екатерина.Правда, через год они расстались — трудно работать и жить вместе, но остались друзьями.

Сейчас Дмитрий счастлив в отношениях, а Екатерина интригует: одни уверены, что у нее появился мужчина, другие надеяться, что красавица свободна, ведь тогда можно немного помечтать…Новость о том, что бывшие возлюбленные будут вести новое шоу о любви на ТНТ, весьма интригует. «Когда я подробно изучила сценарий, узнала, кто будет принимать участие в шоу и главное, с кем я его буду вести, я, конечно же, согласилась стать ведущей, — рассказывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA