Екатерина Климова Елизавета Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко развод родители удовольствие Екатерина Климова Елизавета Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко

Екатерина Климова и ее первый экс-супруг Илья Хорошилов встретились на выпускном общей дочери

Сейчас читают: 393
woman.ru

Старшая дочь Екатерины Климовой Елизавета уже совсем взрослая — в этом году девушка отпраздновала совершеннолетие и окончила школу.

По понятным причинам, выпускного у Лизы не было, однако ее школа решила не лишать одиннадцатиклассников такого удовольствия и устроила праздник в августе.В своем Инстаграме актриса опубликовала кадры с выпускного дочки.

На семейном снимке 18-летняя Лиза стоит в окружении обоих родителей — Екатерины Климовой и ее первого супруга Ильи Хорошилова.«Выпускной!

Телефон сел, слезы рекой, но все счастливы. Спасибо школе за все! А уже завтра начнется совсем другая, взрослая жизнь», — написала актриса, сопроводив пост хэштегами #остановисьмгновеньетыпрекрасно, #летимояголубка.Напомним, Екатерина Климова и Илья Хорошилов познакомились, когда будущей актрисе было 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA