Екатерина Климова жизнь друзья знаменитости Екатерина Климова

Екатерина Климова призналась, что большую часть жизни провела на съемных квартирах

Сейчас читают: 868
milayaya.ru

Екатерина Климова призналась, что лишь недавно смогла приобрести собственный дом. Многие годы знаменитая актриса жила на съемных квартирах и считала такое положение вещей вполне нормальным, ведь именно так существовали почти все ее друзья и коллеги.

Екатерина Климова Екатерина Климова — москвичка, но большую часть жизни она прожила на съемных квартирах. Актриса признается, что раньше даже как-то не задумывалась об этом факте, ведь никто не обращал внимания на наличие или отсутствие жилья, если все кругом снимали: друзья, коллеги, знакомые. «Но мы повзрослели, у многих из нас даже выросли дети, и все стало меняться.

Захотелось свое гнездышко, место, которое ты можешь обустроить для своей семьи, именно так, как ты хочешь», — написала Екатерина в Инстаграм-аккаунте.

Екатерина Климова Весь прошлый год актриса доделывала свой загородный дом и весной, как раз к началу карантина, переехала в него вместе с мамой и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA