Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля мужчины развод друзья Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля

«На 17 килограммов за лето»: Воля сообщил о невероятном преображении влюбленного Харламова

Сейчас читают: 943
7days.ru

Шоу Comedy Club возвращается в эфир телеканала ТНТ после летних каникул. Первый выпуск юмористического проекта зрители увидят уже в эту пятницу, 17 сентября, и будут приятно удивлены некоторыми переменами, произошедшими с участниками программы.

Судя по анонсу шоу, который опубликовал в Инстаграме резидент Comedy Club Иван Половинкин, главной сенсацией обещает стать Гарик Харламов, который успел кардинально преобразиться.

Шоумен за минувшие три месяца сильно похудел и из увальня с пузом превратился в подтянутого, стильного мужчину. — восклицает в ролике Павел Воля, а потом перед камерами предстает и сам виновник шумихи.

Поклонники юмориста уверены: работать над собой Гарик начал неспроста. Известно, что еще недавно Харламов, по словам его друзей, сидел дома и страдал из-за развода с Кристиной Асмус, с которой они разошлись в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA