Рене Зеллвегер Роман Рене Зеллвегер

Муравей Анстед: «Я благодарен судьбе, что встретил на своем пути Рене Зеллвегер!»

Сейчас читают: 710
starslife.ru

Муравей Анстед начал смущаться и меняться в цвете лица во время нового интервью, обсуждая свой роман с Рене Зеллвегер.42-летний Муравей Анстед сказал, что он «очень благодарен» за то, что встретил 52-летнюю Рене Зеллвегер, особенно сейчас, когда их отношения становятся довольно серьезными.

Муравей появился 21 сентября в эпизоде телешоу PEOPLE, на котором рассказал о своем новом сериале Discovery +, Celebrity IOU: Joyride, и о том, как он встретил оскароносную актрису на съемочной площадке.«Я имею в виду, этого нельзя скрыть», – сказал он об их отношениях. «Все знают, что мы с Рене встречаемся.

Я действительно благодарен шоу, потому что эти удивительные вещи происходят в вашем мире, и иногда, когда двое людей встречаются, они сталкиваются в самые непонятные моменты, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Так и произошло в данном случае. Я благодарен за это».Муравей и Рене начали встречаться в июне, когда она снималась в одном из эпизодов его нового сериала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA