Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка тренировка Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка

Петра Чернышева просто не узнать: фигурист разрывается между ледовым шоу и больной супругой Анастасией Заворотнюк

Сейчас читают: 280
starslife.ru

Фигуристка Татьяна Навка оправдывалась за уставший вид Петра Чернышева. Фигурист разрывается между работой в ледовым шоу и уходом за тяжелобольной женой Анастасией Заворотнюк.

У актрисы рак мозга, с недугом звезда борется вот уже несколько лет. По поводу изможденного вида Петра высказалась коллега Татьяна Навка.Со слов самой 46-летней фигуристки Татьяны Навки, Петр Чернышев выглядит неважно из-за своей большой самоотдачи в работе и чрезвычайно больших перегрузках в тренировках.«Петр действительно незаменимый!

Он и наставник, и хореограф и мой великий, очень верный помощник! Я постоянно в СМИ вижу шокирующие заголовки типа: «Татьяна Навка укатала Чернышева» или «Петр Чернышев очень устал!», но никто не спросил, как чувствует себя на самом деле Петр.

Никому даже в голову не приходит, каково это выступать каждый день вот уже несколько месяцев!», – отреагировала Татьяна.«Не забывайте, что речь идет о многократном победителе чемпионата четырех континентов, а также массу других престижных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA