Россия Париж Вологда жизнь свадьба Шоу-бизнес Россия Париж Вологда

Звезда сериала "Полицейский с Рублевки" Анастасия Стежко развелась с мужем

Сейчас читают: 627
hochu.ua

Российская актриса Анастасия Стежко развелась с мужем, дипломатом Дмитрием Старостиным. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.После двух лет брака Анастасия Стежко и ее супруг Дмитрий Старостин решили поставить точку в отношениях.

19 июля экс-возлюбленные должны были отметить годовщину, но так случилось, что знаковый день свадьбы совпал с днем их официального разрыва.О том, что ее союз потерпел крах, актриса сообщила в своем микроблоге в Instagram.В этот день, 19 июля, два года назад мы сыграли в Париже нашу с Димой свадьбу.

И по иронии судьбы на сегодня назначен наш официальный развод,— призналась Анастасия.К слову, прежде чем дойти до ЗАГСА, пара встречалась пять лет.

Звезда очень трепетно рассказывала об их знакомстве:Дима приехал на выходные в родной город — Вологду, как-то вечером его мама смотрела сериал "Обменяйтесь кольцами", в котором я играла одну из главных ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA