Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни George Clooney НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни George Clooney

Джордж Клуни рассказал, как встреча с Амаль изменила его: "До этого моя жизнь была неполной"

Сейчас читают: 642
spletnik.ru

Амаль и Джордж Клуни Долгие годы известный актер Джордж Клуни был одним из самых завидных холостяков Голливуда, пока в 2013 году он не встретил адвоката по правам человека Амаль Аламуддин, на которой женился год спустя.

Как признался актер в новом интервью журналу GQ, который назвал Клуни "Иконой года", до встречи с нынешней супругой он был уверен, что у него никогда не будет семьи.

Я думал, что никогда не женюсь и у меня не будет детей. Я полагал, что буду работать, у меня есть замечательные друзья, моя жизнь насыщенная, у меня все хорошо.

Но я не знал, насколько она была на самом деле неполной, пока не встретил Амаль. А потом все изменилось. И я подумал: "На самом деле, в моей жизни было так много пустоты, — отметил 59-летний Клуни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA