Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес мужчины знаменитости Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес

Бритни Спирс не смогла добиться освобождения от опеки отца

Сейчас читают: 160
woman.ru

На днях в суде Лос-Анджелеса состоялось закрытое заседание по делу опеки над Бритни Спирс. Напомним, вот уже 12 лет мировая знаменитость не может распоряжаться своим имуществом и самостоятельно принимать решения.Все эти годы главным опекуном певицы является ее отец Джейми Спирс.

Ранее полномочия были и у агента артистки, но в прошлом году он неожиданно отказался от них.Ни для кого не секрет, что Бритни не устраивает тотальный контроль отца.

Об этом активно пишут фанаты знаменитости, развернувшие в Сети кампанию #FreeBritney. Этот факт косвенно подтверждают и родственники Спирс.38-летняя Спирс очень надеялась, что новый суд поможет ей освободиться от опекунства отца в пользу другого человека.

В последнее время все факты говорят против него.К сожалению, правозащитники приняли решение не отстранять Джеймса от забот о дочери.Как сообщает таблоид The Mirror, мужчина будет опекать певицу как минимум до следующего суда, который состоится в феврале 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA