Канье Уэст Джон Байден Сша штат Флорида штат Северная Каролина штат Огайо штат Техас штат Джорджия люди жизнь уверенность Канье Уэст Джон Байден Сша штат Флорида штат Северная Каролина штат Огайо штат Техас штат Джорджия

Джо Байден побеждает на выборах в США

Сейчас читают: 708
wmj.ru

Самый важный для американцев в 2020 году день завершен — точнее, это были дни. Подсчет голосов американских избирателей шел очень долго, но обошлось без хакерских атак и почти без провокаций.

Явка на выборы в 2020 году оказалась самой высокой за 120 лет — судя по всему, после протестов афроамериканского населения на митингах BLM и пережитого во время пандемии стресса американцам действительно хотелось повлиять на жизнь своей страны.Задолго до объявления результатов выборов Трамп, которого Байден значительно обгонял, заявил о своей победе и обратил внимание на то, что выиграл в тех штатах, в которых выиграть не ожидал — Огайо, Техасе, Флориде, Джорджии, Северной Каролине.

Вместе с тем он обвинил демократов в мошенничестве и попытке украсть у него и у американцев честные выборы — несмотря на то, что доказательств нарушений на выборах нет, по мнению , демократы могут подбросить бюллетени «за себя».— пообещал Трамп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA