Дональд Трамп Джон Байден Сша штат Пенсильвания поведение личность жизнь уверенность Дональд Трамп Джон Байден Сша штат Пенсильвания

Темная сторона Джо Байдена: 5 скелетов в шкафу нового президента США

Сейчас читают: 258
marieclaire.ru

По прогнозам американских аналитиков, демократ Джо Байден должен был с легкостью обойти республиканца Дональда Трампа на выборах 2020 года.

Но как только были опубликованы первые результаты подсчета голосов в нескольких штатах, стало очевидно, что борьба будет ожесточенной — кандидаты в президенты шли «ноздря в ноздрю», периодически отнимая пальму первенства друг у друга.

Впрочем, спустя сутки после всенародного голосования Джо Байден все-таки вырвался вперед. А 7 ноября американские СМИ заявили, что демократ лидирует в Пенсильвании (одном из колеблющихся штатов), что обеспечивает ему еще 20 голосов выборщиков (к уже имеющимся 253).

Таким образом, Байден набрал 273 голоса (при необходимых для победы 270), благодаря которым именно он должен стать следующим президентом США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA