Барак Обама Мишель Обама Джон Байден Джилл Байден Сша личность родители счастье душа Барак Обама Мишель Обама Джон Байден Джилл Байден Сша

Страшная авария и онкология сына: все о личных трагедиях Джо Байдена — нового президента США

Сейчас читают: 858
eva.ru

Новый президент США Джо Байден пережил немало личных трагедий. Его первая супруга погибли в автокатастрофе вместе с маленькой дочерью, а сын умер от тяжелейшей болезни, когда отец раздумывал, баллотироваться ли на выборах.

Судьба была отнюдь не благосклонна к Байдену, но в 77-летнем возрасте он стал 46-м президентом Америки. Мишель и Барак Обама в течение восьми лет были той политической парой у власти, на которую большая часть Америки смотрела в поисках силы, поддержки и света.

Казалось бы, нет другого такого дуэта, который сиял бы так же ярко. Оказалось, что есть: избранный президент Джо Байден и его жена доктор Джилл Байден.О личных трагедиях, новоизбранный президент США Джо Байден знает не понаслышке.

77-летний политик, ставший 46-м президентом Соединенных Штатов, преждевременно потерял нескольких членов своей семьи. В 24-летнем возрасте в далеком 1966 году, Джо Байден женился на Нейлии Хантер после двухлетнего романа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA