Меган Фокс Мода тренды Меган Фокс

Джинсы + корсет: идеальный образ для летних концертов — доказывает Меган Фокс

Сейчас читают: 786
elle.ru

В чем пойти на концерт к своему парню-рэперу? Ответ знает 35-летняя актриса, звезда фильма «Трансформер» Меган Фокс. Ее возлюбленный Колсон Бэйкер, известный под сценическим именем Machine Gun Kelly, или MGK, пригласил девушку на выступление в Грант-парке в Чикаго.

И что надела красотка-американка в этот день? Прямые джинсы с разрезами и атласный корсет шоколадного цвета. Корсеты сейчас переживают новый ренессанс, и у каждой уважающей инфлюенсерши есть в запасе парочка атласных моделей.

Конечно же, Меган, как новая икона стиля, не могла пройти мимо тренда. Так что встречайте — корсет без бретелей, застегивающийся на крючки, нью-йоркского бренда Guizio.

Бренд знаменит необычными топами и платьями, а еще классными джинсами и брюками. Свой аутфит Меган разбавила любимыми босоножками, массивными украшениями в виде толстых цепей и добавила шоколадную помаду… в тон корсета..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA