Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Лала Кент гардероб Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Лала Кент

Меган Фокс дает рэперу MGK поносить вещи из своего гардероба

Сейчас читают: 742
starslife.ru

MGK продемонстрировал свой собственный вариант образа в пушистом свитере подруги Меган Фокс в последней публикации в Instagram, поделившись селфи-видео из машины.Публикация от the Blonde Don (@machinegunkelly)35-летняя Меган Фокс одолжила свой розовый свитер 31-летнему парню, рэперу Пулемет Келли!

Певец в своем последнем обновлении в Instagram надел ее пушистый кардиган с леопардовым принтом, опубликовав в аккаунте в воскресенье, 7 августа.

Во время видеоролика фоном играла собственная песня, которую он также использовал в качестве подписи к новому посту. Американский рок-музыкант MGK – урожденный, как Колсон Бейкер – распустил свои длинные светлые волосы, завершая образ надетой на бок белой бейсболкой.

Он держался за синий пластиковый стаканчик во время короткого клипа, который был снят в салоне автомобиля.Ранее Меган была замечена в том же свитере, который она наделила на генеральной репетиции MGK перед шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в январе прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA