Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid штат Пенсильвания Мода новости моды Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid штат Пенсильвания

Джиджи Хадид выпустила коллекцию купальников с подругой детства и посвятила ее своей дочери Хай

Сейчас читают: 329
spletnik.ru

Джиджи Хадид и Франческа Айелло Модель Джиджи Хадид, которая недавно отметила свое 27-летие, представила новую модную коллаборацию — коллекцию купальников для бренда Frankies Bikinis.

Новая линейка включает в себя милую дань уважения годовалой дочери модели Хай. Принт с изображением олененка с матерью должен как раз символизировать Хадид и ее первенца от бывшего бойфренда Зейна Малика.

Джиджи Хадид Над коллекцией Джиджи работала с основательницей бренда Франческой Айелло, которая также является лучшей подругой детства модели.

Вместе они снялись для лукбука, а автором фотосессии стала еще одна подруга детства — Алана О'Херлихи. Вдохновением для этой коллекции стало время, которое Джиджи провела в своем семейном доме в Пенсильвании, и все воспоминания, связанные с тем местом, с друзьями и семьей, — поделилась дизайнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA