Елен Гутыро цветы почва растения Елен Гутыро

Одно средство – и денежное дерево притянет богатство, выпустит свои цветы-звездочки: простой трюк

Сейчас читают: 682
sadogorod.club

Толстянка – любимица многих домохозяек. Цветок приглянулся за свою неприхотливость и готовность расти в полутени и к нечастым поливам.Многие держат денежное дерево в доме, придерживаясь мнения, что цветок магнитом притягивает в дом богатство и благополучие.Однако такой способностью, как утверждают сторонники суеверий, обладает только цветущее растение.Есть простой и в тоже время проверенный способ, как стимулировать денежное дерево к цветению.Чтобы крассула выпустила свои шикарные цветы, похожие на звездочки, нужно приготовить питательный раствор.Ингредиенты для раствора до безобразия просты, и не придется тратить много денег, чтобы купить их.В 1 литре воды размешивается 1 таблетка растолченного в порошок аспирина.Толстянка поливается под корень после обработки (опрыскивания) или полива обычной водой комнатной температуры.Подкормку аспирином проводят 2-3 раза в месяц.

Такой прием укрепляет иммунитет растения, подпитает цветок и защитит от болезней.После таких поливов дерево начнет интенсивно цвести.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA