Джиджи Хадид Малик Зейн Зейн Малик Джиджи Хадид Малик Зейн Зейн Малик

Джиджи Хадид случайно опубликовала фото дочери в истории Instagram

Сейчас читают: 585
starslife.ru

В новом интервью Джиджи Хадид радовалась моментами со своей дочерью Кхай, восторгаясь простыми радостями, которые приносит материнство.26-летняя Джиджи Хадид улыбнулась, когда рассказала о том, как она влюблена в свою девятимесячную дочь Кхай.

На презентации Ralph’s Club Eau de Parfum в среду, 23 июня, Джиджи признала, что «простые радостные моменты» материнства становятся ее самыми любимыми.«Просто вижу, как она каждый день узнает что-то новое, даже если это что-то вроде: взять чашку или положить мяч в лунку», – сказала она для Access.

Джиджи объяснила, что, хотя Кхай все еще просто изучает простые вещи, она считает, что ее дочь «самая лучшая, самая гениальная, которая когда-либо родилась на планете».

В потрясающем черном платье Джиджи выглядела невероятно счастливой, рассказывая о Кхай и о том, как она горда быть матерью этой крохи.Помимо Кхай, Джиджи также затронула некоторые важные темы дня в индустрии моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA