Джиджи Хадид Малик Зейн Нью-Йорк дочь Джиджи Хадид Малик Зейн Нью-Йорк

Джиджи Хадид объяснила, что будет скрывать лицо дочери как можно дольше, в чем причина?

Сейчас читают: 144
starslife.ru

Как и другие звездные мамочки Джиджи придерживается мнения, что ее дочь не выбирала жизнь публичного человека. Если однажды девочка примет решение стать известной личностью и заявит об этом самостоятельно, то родители не будут противиться такому образу жизни.На своей странице в социальной сети Инстаграм Хадид призналась, что ей в свои 26 лет уже очень сильно надоело внимание со стороны папарацци и прессы.

Также ей стало очень тяжело прятать малышку от назойливых фотографов. Именно с этой целью она написала письмо-обращение к прессе, в котором попросила оставить ее и девочку в покое. “Поскольку наша дочь растет, мы поняли, что больше у нас не получится делать все то, что делали мы для ее защиты, пока она была совсем малышкой.

Ей нравится смотреть на этот прекрасный мир. У нее есть возможность делать это на нашем личном ранчо, но также ей хочется узнавать другие новые места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA