Ким Кардашьян Белла Хадид Лос-Анджелес Versace Зендая Ким Кардашьян Белла Хадид Лос-Анджелес

Versace навсегда: история винтажного платья Зендаи

Сейчас читают: 861
vogue.ua

За последний год Зендая закрепила за собой не только звание модной иконы современности, но и настоящей поклонницы винтажа. Вслед за Ким Кардашьян, Рианной и Беллой Хадид, которые известны своей любовью к вещам из архивных коллекций, на этот раз к этому тренду присоединилась звезда сериала "Эйфория".

Спустя несколько месяцев после своего ослепительного выхода в желтом струящемся платье Valentino на церемонии вручения кинонаград "Оскар-2021", Зендая вернулась на красную ковровую дорожку в еще одном смелом платье, на этот раз любезно предоставленном брендом Versace.

Для 21-й церемонии награждения BET Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе, Зендая выбрала струящееся винтажное платье из коллекции Донателлы Версаче весна-лето 2003.

Ранее фиолетовое платье с лаймовыми акцентами уже носила другая икона моды. В 2003 году Бейонсе вышла на сцену BET Awards для своего первого сольного выступления в укороченной версии полупрозрачного платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA