Италия Лондон Испания Нео Италия Лондон Испания

«Тоттенхэм» хочет пригласить Зинедина Зидана на пост главного тренера

Сейчас читают: 241
chert-poberi.ru

После увольнения Антонио Конте «Тоттенхэм» ищет нового главного тренера. Лондонский клуб пристально следит за четырьмя специалистами, однако приоритетным вариантом является бывший наставник «Реала» Зинедин Зидан.

В сложившихся обстоятельствах «шпорам» предстоит важная выездная игра против «Эвертона» 4 апреля 2023 года. Учитывая чехарду на тренерском мостике «Тоттенхэма», букмекерская контора ligastavok.ru не считает гостей явными фаворитами встречи, оценивая их шансы на успех коэффициентом 2,25.

Буквально на днях «Тоттенхэм» объявил о расторжении контракта с Антонио Конте, который после игры с «Саутгемптоном» негативно высказался в адрес руководства клуба и футболистов.

Он уже вернулся со своей семьей в Италию, и видит свое будущее именно в Серии А. Однако из-за финансовых трудностей местных коллективов, итальянскому специалисту придется пойти на значительное сокращение заработной платы. «Тоттенхэм» в срочном порядке ищет нового наставника, временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Кристиан Стеллини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA