Джейсон Момоа Зоя Кравиц Ленни Кравиц Лос-Анджелес жизнь Интересно Нео Джейсон Момоа Зоя Кравиц Ленни Кравиц Лос-Анджелес

Джейсон Момоа после расставания с женой поселился в фургоне

Сейчас читают: 850
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗвезда "Аквамена", чье состояние оценивается в 14 миллионов долларов, собрал свои пожитки и переехал жить во двор к своему другу.

Он поселился в фургоне Ford RV, который раньше использовал в качестве временного жилья на съемках. По всей видимости, он уже официально съехал из дома, где живет Лиза и их двое детей. ×Дом на колесах у актера роскошный - в нем есть все для жизни, вплоть до индукционной плиты и кофемашины.

Все заказано и сделано под себя, так что вряд ли он испытывает неудобства. Жизнь в автофургоне для Джейсона Момоа не в новинку: он часто жил так раньше во время путешествий с друзьями и на съемках.

Джейсон и Лиза объявили о разводе ранее в этом месяце, а источник, близкий к семье, недавно сообщил People, что пара разошлась из-за разных жизненных целей: Джейсон сосредоточился на своей быстро развивающейся карьере, а Лиза "наслаждалась своей жизнью в Лос-Анджелесе, не будучи заинтересованной в том, чтобы ездить вместе с ним по съемкам".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA