Джеймс Корден Нью-Йорк Скандал Джеймс Корден Нью-Йорк

Джеймс Корден после извинений снова может посещать ресторан

Сейчас читают: 759
starslife.ru

Джеймс Корден снова может получить бронирование столика в «Бальтазар». Ведущий «Очень позднего шоу» извинился перед владельцем Китом МакНалли за свое поведение в прошлом; таким образом, запрет был снят.«Джеймс Корден только что позвонил мне и извинился», — написал Кит МакНалли, ресторатор и владелец нью-йоркского ресторана Balthazar, 17 октября о давнем ведущем The Late Late Show.

Джеймс Корден признал, что был «полным кретином» за то, что был «самым оскорбительным клиентом» за 25-летнюю историю ресторана.

После публичного позора Джеймс направился к Макнелли с извинениями, и все было прощено. «Облажавшись больше, чем большинство людей вместе взятых, я твердо верю во второй шанс», — написал Макнелли в Instagram. «Поэтому, если Джеймс Корден разрешит мне вести свое Late Late Show в течение девяти месяцев, я немедленно отменю его запрет на вход в Бальтазар».«Нет, конечно, нет», — пошутил Макнелли. «Но… любой, кто достаточно великодушен, чтобы извиниться перед таким бездельником, как я (и моим персоналом), не заслуживает того, чтобы его где-либо запретили.

Особенно Бальтазар. Так что вернитесь к 5 & Dime, Джимми Корден, Джимми Корден. Все прощено».МакНалли, известный как «Ресторатор, который изобрел центр города», сказал изданию Page Six о том, что он «не хотел» подорвать репутацию Кордена, опубликовав свои обвинения, но «сделал это из-за лояльности к ресторанным официантам повсюду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA