Англия тренды ресторан Нео Англия

Снижение цен, столик на одного и криптовалюта: тенденции в ресторанной сфере-2023

Сейчас читают: 841
hochu.ua

До нового года остается всего два месяца, поэтому международные эксперты в ресторанной сфере уже дают прогнозы на следующий.

В новом отчете ресторанная платформа Resy обозначила некоторые тенденции ресторанного бизнеса в 2023-м. В недавнем интервью один из самых знаменитых шеф-поваров Великобритании Том Керридж подчеркнул:Когда люди с хорошим доходом принимают решение не выходить на улицу, именно тогда это начинает оказывать влияние на более крупный бизнес.Тем не менее, он уверен, что ресторанная сфера адаптируется под реалии.

В отчете Resy сказано, что рестораны найдут творческие способы снизить затраты, например, используя более "скромные" и "упускаемые из виду" ингредиенты.Вы ходили ужинать в одиночку?

Если нет, возможно, это удастся сделать в 2023 году. В эпоху заботы о себе количество ужинов в одиночестве растет: хэштеги #SoloDate и #DiningAlone набирают более 150 миллионов просмотров в TikTok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA