родители друзья Нео

Популярная подборка простых схем для вязаных носков

Сейчас читают: 118
milayaya.ru

Октябрь, ноябрь, декабрь — самое время для вязания носков и носочков.Вообще вязаные носки сейчас приобретают огромную популярность.

Еще бы, такое сейчас разнообразие превосходной носочной пряжи предлагают сейчас производители! Каждую хочется попробовать. И однотонную, и «рябую», и с эффектом омбре, и вообще какую-то немыслимую, при вязании которой образуется замысловатый жаккардовый рисунок.И цены на носочную пряжу сейчас, как говорится, на любой кошелек.

Причем, бюджетные варианты пряжи ничем не уступают по качеству, износостойкости, гигроскопичности и теплоте даже самой дорогостоящей.В общем, сейчас даже самые скептически настроенные мастерицы, которые считали раньше, что носки «вяжут только бабушки», вяжут носочки.

И так втягиваются, что забывают все на свете и «переключаются» только на носки.В общем, вязанием носков сейчас «заболевают» все большее количество мастериц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA