Джессика Сейнфелд перед Рождеством отправилась с мужем на остров

Сейчас читают: 142
starslife.ru

Джессика Сайнфелд спаслась от зимнего холода и надела ярко-розовый купальник во время отпуска на острове Сент-Бартс со своим мужем Джерри Сайнфелдом 20 декабря.51-летняя автор кулинарной книги Джессика Сайнфелд выглядела поразительно в ярко-розовом купальнике, наслаждаясь отпуском со своим мужем, 68-летним Джерри Сайнфелдом, 20 декабря (см.

Фотографии Здесь). Белокурая красавица дополнила свой пляжный образ на Сен-Бартсе коричневыми солнцезащитными очками в черепаховой оправе, золотыми ожерельями и серьгами-капельками.

На фото она обнималась со звездой комедийного телесериала «Сайнфелд», когда они смотрели на океан. Позже их даже заметили, когда они вместе плавали!Джерри надел белую футболку и черно-белые плавки для расслабляющего выходного дня.

Комик дополнил свой ансамбль черными часами и стильными черными солнцезащитными очками с серебряной отделкой. После купания в воде рубашка Джерри полностью промокла, после чего жена помогла ее снять.Праздничные каникулы пары наступили примерно через два месяца после того, как Джерри и Джессика отправились в Instagram, чтобы осудить антисемитизм. «Спасибо, что пришли к нам!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA