Джессика Альба Нигерия Непал жизнь Sustainability Джессика Альба Нигерия Непал

5 секретов Джессики Альбы для осознанной и экологичной жизни

Сейчас читают: 979
vogue.ua

Голливудская актриса и соосновательница The Honest Company Джессика Альба рассказывает о небольших привычках, которые имеют большое значение для планеты.

Джессика Альба долгое время была на шаг впереди в вопросах осознанного образа жизни. В 2011 году она стала соосновательницей осознанного лайфстайл бренда The Honest Company, а в 2015 году также запустила Honest Beauty. “В Honest мы находимся на пути постоянного совершенствования.

Мы всегда стараемся держать планету и устойчивость в центре внимания во всех аспектах бизнеса”, - говорит Альба. По мере того, как климатический кризис становится все более актуальным, 40-летняя Джессика Альба поддерживает инициативу Tomorrow – платформу Программы развития ООН (UNDP) и автомобилестроительной компании Hyundai.

Эта инициатива создана для демонстрации технологичных мировых достижений для более устойчивого будущего, от женщины-инженера представившей уличные фонари на солнечных батареях в Нигерии до двух предпринимателей, которые помогли женщинам-водителям автобусом инвестировать электромобили в Непале. “Мне нравится, что эта инициатива основана на идее, что вместе, как глобальное сообщество, мы действительно можем работать над решением и решать, пожалуй, самые насущные проблемы, которые затрагивают всех нас”, - говорит Альба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA