Джессика Альба Кэш Уоррен штат Калифорния социальные сети Фото Соцсети Звездные дети Джессика Альба Кэш Уоррен штат Калифорния

Джессика Альба прервала семейный отдых из-за природных пожаров

Сейчас читают: 427
spletnik.ru

Джессика Альба с сыном Хэйсом Последние недели лета многие спешат использовать для отпуска, но не всем планам суждено осуществиться.

Так, 39-летняя Джессика Альба рассказала своим подписчикам, что ей пришлось прервать семейный отдых раньше намеченного из-за природных пожаров, которые сейчас разгораются в некоторых районах Калифорнии.

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и сыном Хэйсом На данный момент спасательные службы сообщают о 23 крупных очагах в округах Напа, Сонома, Сан-Матео и Контра-Коста, возникших от ударов молнии или вызванных засухой и сильным ветром.

Джессика записала для своих поклонников видео из машины. На кадры также попали ее муж Кэш Уоррен и дети, 12-летняя Онор, девятилетняя Хэвен и двухлетний Хэйс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA