Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес мужчины расставание Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

Намек на будущую невесту: Дженнифер Лопес в летящем белоснежном платье

Сейчас читают: 157
elle.ru

Случай Джей Ло — это отличный вдохновляющий пример женщины после болезненного расставания с любимым мужчиной. Судя по ежедневной хронике уличных фотографов, после разрыва с Алексом Родригесом Дженнифер не страдала ни дня!

А моментально утонула в объятиях Бена Аффлека, сделав таким образом сенсационный подарок не только себе, но и всем фанатам Беннифер.Джей Ло продолжает светиться от счастья.

Причем для этого наличие мужчины рядом совсем не обязательно. С еще большей отдачей она проводит время со своими детьми, и, кажется, даже родительские собрания (правда, все-таки в камерном формате) занятой певице не претят.Танцевальная дива была замечена за разговором с учительницей своих детей-двойняшек.

И, похоже, успеваемостью своих малышей она вполне довольна. Летний образ знойной исполнительницы — просторное и летящее белое хлопковое платье в пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA