Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Лос-Анджелес поцелуй Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застукали за поцелуем: видео

Сейчас читают: 330
tochka.net

планирует переехать к актеру в Лос-Анджелес, а уже сейчас поцелуй влюбленных разлетается по просторам интернета с удвоенной скоростью.Во время отдыха Дженнифер и Бена в Малибу, журналисту Эндрю Груттарадо удалось впервые заснять поцелуй возлюбленных после возобновления их романа в начале этого года.

Случилось все это на ужине в ресторане Nobu по случаю юбилейного дня рождения сестры Лопес Линды.probably the most compelling 13 seconds of film shot this year pic.twitter.com/yZ0xzJFdhPНапомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились еще в 2002 году на съемках триллера "Глубокие воды".

Через несколько месяцев после знакомства пара обручилась, но спустя 2 года они объявили о расставании. Что касается воссоединения "Беннифер", то о нем стало известно незадолго после того, как певица разорвала отношения с Алексом Родригесом.Ранее стало известно, как мама Дженнифер Лопес отреагировала на воссоединение с Беном Аффлеком. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA