Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Синтия Скертис Алекс Родригес Лос-Анджелес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Синтия Скертис Алекс Родригес Лос-Анджелес

Алекс Родригес на тренировке со своей бывшей женой Синтией Скертис

Сейчас читают: 845
starslife.ru

В тот день, когда Бен Аффлек был замечен мчащимся на мотоцикле к дому Джей Ло в Лос-Анджелесе, Алекс Родригес встречался со своей бывшей!Похоже, тусовка с бывшими станет темой 2021 года!

45-летний Алекс Родригес присоединился к своей бывшей жене Синтии Скертис для интенсивной тренировки в Майами Coral Gables в субботу, 12 июня. «Мама мирового класса», – добавил он в подписи к посту, опубликованному в своей истории в Instagram, показывая, что она помогла обернуть его колено льдом.Алекс Родригес скрывал лицо за солнцезащитными очками, демонстрируя свои подтянутые руки в майке.

Тем временем Синтия собрала свои светлые волосы обратно в тугой хвост, выбрав свободный черный топ и леггинсы. Примечательно, что пара была жената с 2002 по 2008 годы. «54D — Это конец… Сегодня я завершил девятинедельное путешествие с 22 моими одноклассниками.

Я не мог бы быть более гордым», – начал свою длинную подпись Алекс, указав, что он и его команда A-Rod Corp провели вместе 54 занятия за девять недель.«Мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA