Оливия Калпо Франция Нео Франция Оливия Калпо Франция

30-летие: Оливия Калпо танцует на шесте в сексуальном серебряном платье

Сейчас читают: 858
starslife.ru

Оливия Калпо стильно отпраздновала свое 30-летие, надев серебряное мини-платье, танцуя на шесте на своей вечеринке.Оливия Калпо всегда выглядит потрясающе, независимо от повода!

Но на вечеринке по случаю своего 30-летия она просто сногсшибательна. Оливия отпраздновала свой знаменательный день рождения со своим бойфрендом Кристианом Маккефри и выглядела потрясающе в серебряном мини-платье с глубоким вырезом и глубокими разрезами по бокам.Публикация от Olivia Frances Culpo (@oliviaculpo)Оливия была одета в серебристо-серебристое платье Adrianne с воротником-хомутом цвета металлик, которое было полностью открыто сзади и имело разрезы до бедер по обеим сторонам юбки.

Она дополнила мини-платье парой кожаных сандалий Rene Caovilla Cleo, украшенных кристаллами, и великолепным гламурным макияжем, и прической.Ее темно-каштановые волосы были уложены пляжными волнами, а половина ее волос была убрана назад.

У нее были длинные наращенные волосы, и она оставила несколько прядей волос перед лицом, чтобы обрамить их. Знойный смоки-айз и нюдовая матовая помада завершили ее образ.Оливия опубликовала слайд-шоу из фотографий и видео с подписью:«30 лет со дня рождения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA