Дженнифер Энистон Адам Сэндлер Jennifer Aniston Лос-Анджелес штат Гавайи знаменитости Дженнифер Энистон Адам Сэндлер Jennifer Aniston Лос-Анджелес штат Гавайи

Дженнифер Энистон в черном платье на бат-мицве дочери Адама Сэндлера

Сейчас читают: 683
starslife.ru

Дженнифер Энистон продемонстрировала свою сексуальную фигуру в черном платье на праздновании 13-летия Санни Сэндлер, где в список звездных гостей вошли Чарли Пут, Тейлор Лотнер и другие.55-летний Адам Сэндлер приветствовал множество друзей-знаменитостей на бат-мицве своей дочери Санни Сэндлер, включая Дженнифер Энистон.

53-летняя звезда сериала «Друзья» была замечена в загородном клубе Hillcrest в Лос-Анджелесе в видео TikTok, которым поделился пользователь @lilah.newkirk.

На видео, опубликованном 9 мая, Дженнифер сидит за столом в сексуальном черном платье. Лауреат премии «Эмми» позировал с украшением из конфет Smarties, как и другие знаменитости, такие как Тейлор Лотнер, TikToker Джош Ричардс и сам Адам.bat mitzvahs >>Родители покойного актера Кэмерона Бойса Виктор и Либби также были на вечеринке.

Они сидели с некоторыми из бывших коллег Кэмерона по роли Джесси, такими какПейтон Лист, Спенсер Лист и Софи Рейнольдс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA