секс Офис любовники

Служебные романы. Новая сексуальная революция?

Сейчас читают: 398
shkolazhizni.ru

любовники договариваются о встречах во время обеда или после работы. Где они занимаются сексом? Свыше 40% из них, представьте себе, делают это непосредственно в офисе!

Мест для этого там, оказывается, более чем достаточно. Кабинет шефа, ванная комната (там, где она есть), конференц-зал, пол, лестничный марш, многоэтажный гараж и, наконец, кресла и столы — этот вариант любители служебных романов выбирают чаще всего. «Это настоящий взрыв любви на рабочем месте», — так считают психологи.

Неужели нас скоро накроет очередная волна сексуальной революции — в этот раз офисной? Похоже, так. Для многих людей их фирма фактически является их жизнью, ведь они проводят на работе в офисе по нескольку часов в сутки.

Где должны завязываться близкие отношения, как не в родном офисе? Принято считать, что это мужчины («эти похотливые самцы») всегда инициируют служебные романы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA