Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Крис Эпплтон Роб Зангарди звездный стиль Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Крис Эпплтон Роб Зангарди

Дженнифер Лопес сменила два платья на свадьбе с Беном Аффлеком: разбираем образы

Сейчас читают: 391
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес, подтвердившая новости о свадьбе с Беном Аффлеком, по-своему трактовала традицию, согласно которой в образе невесты должна быть какая-то старая вещь.

В рассылке для фанатов певица рассказала, что вышла замуж в платье "из старого фильма". У 52-летней Лопес на свадьбе было два разных образа.

На одних фото Дженнифер, которая взяла фамилию мужа, была в белом кружевном платье из свадебной коллекции Zuhair Murad: с открытыми плечами, длинными рукавами, вырезом в форме сердца, корсетным лифом, шлейфом и фатой с кружевной отделкой.

Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер ЛопесПлатье Zuhair Murad На фотографиях, включенных в ее информационную рассылку, знаменитость также запечатлена в белом платье без рукавов из текстурной ткани — предположительно, это винтажная находка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA