Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez штат Калифорния Лос-Анджелес НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez штат Калифорния Лос-Анджелес

Счастливы вместе: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями

Сейчас читают: 827
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Рабочие графики 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека такие насыщенные, что свободного времени у пары крайне мало.

Тем не менее влюбленные стараются при любой возможности проводить его вместе. Вчера певица была вынуждена улететь из Лос-Анджелеса в Майами, и актер приехал проводить ее прямо в аэропорт.

Прощание пары было очень романтичным и трогательным — Дженнифер и Бен долго обнимались и целовались. Отпускать возлюбленную Бен явно не хотел и целовал ее до последнего — пока она не поднялась по трапу в свой личный самолет.

Город Дженнифер покинула всего на несколько дней. После небольшой поездки она вернется в Калифорнию и воссоединится с Беном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA