Дженнифер Лопес Бен Аффлек брак свадьба Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Дженнифер Лопес объявила, что готова выйти замуж за Бена Аффлека

Сейчас читают: 590
7days.ru

Второй раунд романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, начавшийся весной, похоже, подошел к поворотной точке. На днях певица призналась в своем интервью, что готова снова стать замужней дамой.

Это признание она сделала в ходе рекламной кампании своего нового фильма «Marry Me». Об этом сообщило издание Hollywood Life.В ответ на вопросы, готова ли она, подобно героям представляемого ею фильма, снова сыграть свадьбу и верит ли все еще в счастливый брак, Лопес ответила:«Вы же знаете, я романтик и всегда была такой.

Я была замужем уже несколько раз, но готова сделать это снова. Верю в то, что можно жить вместе долго и счастливо – на 100%».Напомним,  Лопес успела за свои 52 года побывать замужем трижды.

В первый раз она стала супругой официанта Оджани Ноа, с ним Дженнифер прожила в законом браке чуть больше  года – с 1997-го по 1998-й.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA