Дженнифер Лопес Jennifer Lopez Джей Ло Мэри Филлипс платье Дженнифер Лопес Jennifer Lopez Джей Ло Мэри Филлипс

Дженнифер Лопес в белом атласном платье Et Ochs с открытой спиной

Сейчас читают: 647
starslife.ru

52-летней Дженнифер Лопес всегда удается выглядеть потрясающе, куда бы она ни пошла, и именно так она выглядела, когда была в Лас-Вегасе 13 ноября.

Дженнифер Лопес решила надеть облегающее, обтягивающее белое атласное платье с вырезом-хомутом и открытой спиной.Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)Платье Et Ochs без рукавов имело украшенные кристаллами бретельки, а на передней части платья миди был глубокий разрез.

Хотя разрез был весьма смелым и сексуальным, все внимание привлекла спинка платья. Вся спинка была вырезана, и в ее центре была одна нить кристаллов.Нижняя половина платья заканчивалась чуть выше ее спины и идеально облегала ее фигуру.

Она дополнила образ ослепительной сетчатой сумочкой Eera Moonbag Embellished Mesh Pouch и парой серебристых металлических сандалий Femme Minimale Lace Up.Что касается прически и макияжа, Дженнифер распустила каштановые волосы с несколькими волнами, разделенными посередине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA